Крытое мини-футбольное поле в СПб

В последнее время мини футбол завоевывает все больше поклонников. В него стремятся играть не только взрослые, но и подростки. Такой интерес к игре повысил потребность в строительстве и обустройстве футбольных площадок.

Преимущества крытых мини футбольных полей

Любая спортивная игра требует определенного комфорта. Если игры проводятся под открытым небом, то игроки могут испытывать определенный дискомфорт из-за погодных условий. Для решения данной проблемы стали использовать крытые поля.

Конструкция позволяет проводить матчи и тренировки в любое время года. Это очень удобно, как для самих игроков, так и для болельщиков.

Что собой представляет крытое мини футбольное поле

Сооружение представляет собой каркасно-тентовое сооружение, в качестве опор которого выступают металлические конструкции.

Установленная конструкция каркасно-тентового сооружения долговечна, надежна и прочна. Она полностью удовлетворяет всем требованиям для проведения полноценных игр и тренировок. В зимний период времени, в манеже при помощи дополнительных устройств может поддерживаться определенная температура, обеспечивающая комфорт игрокам. А это значит, что тренировки и игры могут проводиться в любое время года.

При устройстве футбольного поля также особое внимание уделяется спортивному покрытию. В своей работе компания ООО «Корлис» использует только качественное спортивное покрытие в СПб обладающее отличными спортивными характеристиками и отвечающее всем международным стандартам и требованиям.

Почему выбирают нас

ООО «Корлис» является настоящим экспертом в предоставлении строительных услуг спортивных сооружений (футбольных полей). Накопленный опыт позволяет с уверенностью сказать, что нам известны все тонкости работы в данной сфере. Именно поэтому мы можем предложить вам качественное исполнение услуг по очень привлекательным ценам.

Наша деятельность строится на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Ведь только так можно достичь эффективных и желаемых результатов. Наша профессиональная команда сможет помочь вам реализовать любые проекты, связанные со строительством футбольных площадок. Нашу компанию можно охарактеризовать как честную, дружелюбную и целеустремленную.

Позвоните к нам по указанным на сайте телефонам и убедитесь в этом сами!