Обслуживание и ремонт теннисных кортов

Во всем мире спортивные игры широко распространены, ведь они позволяют поддерживать тело в нормальной физической форме. Различные спортивные мероприятия привлекают не только молодежь, но и более зрелых людей.

Одним из самых известных видов спорта является теннис. Именно поэтому строительство теннисных кортов на сегодняшний день так распространено.

Ремонт освещения теннисного корта

Ремонт освещения теннисного корта

Ремонт и уплотнение с проливкой иск. трава

Ремонт и уплотнение с проливкой иск. трава

Авто-полив тен корта

Авто-полив тен корта

Мы предлагаем

Компания «КОРЛИС» выполняет ремонт теннисных кортов находящихся в любом состоянии. Если Ваш спортивный объект требует ремонта, то предлагаем воспользоваться нашими профессиональными услугами. Наши специалисты выполнят все необходимые работы: проведут анализ существующих дефектов и предложат наиболее приемлемые варианты решений по восстановлению покрытий.

Восстановительные работы: общая характеристика

Восстановительные (ремонтные) работы включают в себя полную или же частичную ликвидацию двух верхних слоев покрытия и повторное их нанесение. Данная операция позволяет продлить жизнь покрытия примерно на семь лет. Количество восстановительных работ не ограничено и в первую очередь зависит от бетонной или асфальтной основы.

Ремонт кортов может производиться частично, но для достижения однородного вида необходимо нанести хотя бы один финишный слой по всему периметру корта.

Восстановительные работы могут проводиться с целью изменения цвета теннисного корта и скорости отскока теннисного покрытия мяча.

Сезонные восстановительные работы

Сезонный ремонт теннисных кортов включает в себя:

  • Выезд специалистов и осмотр теннисных площадок;
  • Составление плана производства работ.

Ремонт линий разметки (иск.трава)

Ремонт линий разметки (иск.трава)

Ремонт грунтового корта

Ремонт грунтового корта

Ремонт линий разметки грунтовый корт

Ремонт линий разметки грунтовый корт

Преимущества работы с компанией «КОРЛИС»

Выполняя ремонтные работы, компания «КОРЛИС» использует только высококачественные спортивные покрытия. Наша компания рада предложить вам профессиональные покрытия «теннисит» и «хард», которые широко используются во всем мире. Такие покрытия, при необходимости, подлежат быстрому восстановлению. Они амортизируют удары и в значительной степени снижают нагрузки на мышцы и суставы ног.

Наши специалисты учитывают все пожелания своих заказчиков. Мы гарантируем высокое качество проведенных работ, приемлемую ценовую политику и быстрые сроки по проведению ремонтных работ спортивных объектов.

Сотрудничая с нами вы избежите лишних финансовых затрат и получите качественный и надежный результат.