Футбольные ворота купить

Игра в футбол немыслима без футбольных ворот, мяча, сетки, судей и футболистов. Именно ворота становятся конечной целью всей игры. После очередного забитого в ворота мяча игроки каждый раз слышат радостные овации и аплодисменты с трибун болельщиков.

Стоимость футбольных ворот:

Стандартные футбольные ворота   40 000 руб. (за пару) 
Мини-футбольные ворота    26 000 руб. (за пару) 
Гандбольные ворота    30 000 руб. (за пару) 
Хоккейные ворота    28 000 руб. (за пару) 

Футбольные ворота (купить)

При оборудовании частной футбольной площадки или стадиона или организации соревнований по мини-футболу в крытом помещении спортзала встает вопрос о приобретении футбольных ворот.

Футбольные ворота купить несложно через компанию «КОРЛИС», которая специализируется на строительстве спортивных площадок и оборудовании к ним. Для этого достаточно связаться с оператором или менеджером одним из четырех доступных способов:
1. По телефонам - (812) 578-19-05; (812) 952-30-29;
2. По электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
3. По официальному адресу компании, представленному на сайте;
4. По форме обратной связи с администрацией сайта.

Профессиональные футбольные ворота имеют фиксированные размеры (2,44х7,32 метра) и состоят из обязательных составляющих:
1. Штанг.
2. Стоек.
3. Перекладины.
4. Сетки.

Не сложно догадаться, что для полноценной игры в футбол потребуются не одни, а двое ворот (для каждой из команд-участниц). При этом футбольные ворота могут иметь два различных исполнения:
• стационарное;
• переносное.

Стационарные ворота нуждаются в прочной установке и надежном постоянном креплении к:
• полу;
• стене;
• земле.

Качественные переносные ворота должны характеризоваться:
• максимально малым весом (для легкости транспортировки);
• повышенной устойчивостью (для сохранения позиции).

Данные требования реализуются за счет легких материалов, из которых изготавливаются переносные футбольные ворота. Алюминий и особо легкие сплавы, покрытые антикоррозийным слоем, как нельзя лучше отвечают всем необходимым требованиям.

Футбольные ворота прослужат не один год, при этом, не требуя никаких дополнительных вложений. Говоря проще, покупатель лишь единожды совершает данное приобретение, после чего может наслаждаться полноценной игрой в футбол, как в спортивном зале, так и на собственной футбольной площадке.